國際業務及客戶支援


臺灣

美國微覺視檢測技術
地址:臺灣臺北市內湖區行忠路195號1樓

電話:
+886-2-8791-2000

電子郵件:
Eason Lai eason@winspection.com



中國

中國總部
微覺視上海

地址:上海市閔行區申濱南路1126號C棟705室

電話:
+86-21-61283990

電子郵件:
Hary Chen marketing@winspection.com





工廠
微覺視蘇州

地址:江蘇省蘇州市工業園區星漢街5號A棟1樓03-04單元

電話:
+86-512-62952280

電子郵件:
Julia Dong julia@winspection.com





美國

美國微覺視技術公司美國總公司
地址:9010 Kenamar Dr., Ste. 101 ,San Diego, CA 92121

電話:
(858)550-7300 x 131

電子郵件: (北美/歐洲)
Ben Miller Ben@weco.com




韓國

Casa Tech Ltd.
地址: #901 Venture Valley B/D,958 Gosaek-Dong, Gwonseon-Gu, Suwon-City
Gyeonggi-Do, 441-813 Korea

Office Phone:
+82 31-2986336
Mobile Phone:
+82 01197792300

電子郵件:
Michael Zo michael@casatech.co.kr

 



新加坡/ 馬來西亞

The Tabernacle (PCB) Products Pte Ltd
地址:48 Toh Guan Road East, #04-97/ 98,Enterprise Hub, Singapore 608586

Office Phone:
(65) 63161280
Fax:
(65) 63161290

電子郵件:
David Ong/ Penny Ong taber@singnet.com.sg

 



印度/ 南亞 / 中東 / 非洲

BST eltromat India
Office Phone:
+91 22 6686 0909
Mobile Phone:
+91 9821 5544 75

電子郵件:
Khushal Patel kpatel@bsteltromat-india.com

 



印尼

PT Unitama Multikarya Perkasa
地址:Rukan Mangga Dua Elok Blok D-9, Jl. Mangga Dua Abdad No 1
Jakarta 10730 Indonesia

電話:
+62-216251260

電子郵件:
Robby Purwanto  robbypurwanto@gmail.com

 


亞洲其他國家

美國微覺視檢測技術公司
地址:臺灣臺北市內湖區行忠路195號1樓

電話:
+886-2-8791-2000

電子郵件:
Sujoy Guha sujoy@winspection.com